Архив за 21.03.2008
21.03.2008/09:47
В Москве убит корреспондент Первого канала

В Москве найдено тело корреспондента Первого канала Ильяса Шурпаева со следами насильственной смерти, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах города.

21.03.2008/09:09
Российский «авторитет» просит убежища

Гражданин России Ровшан Оглы Джаниев, известный в уголовной среде по прозвищу Ровшан Ленкорандский, обратился в миграционную службу Украины с просьбой предоставить ему статус политического беженца. В то же время суд решил удерживать под стражей Ленкорандского до того, как решится вопрос о его выдаче азербайджанским правоохранителям.

21.03.2008/08:58
Погода на выходные

Небольшое похолодание с метелями и морозом по ночам, к счастью, не продлится долго. По крайней мере. В ближайшие выходные дни, субботу и воскресенье, 22-23 марта 2008 года, погода слегка исправится.

21.03.2008/07:47
НАТО «ляглы и просют»?

Президент Виктор Ющенко заявляет об отсутствии среди стран - членов НАТО противников присоединения Украины к Плану действий по членству в Альянсе. Об этом он заявил в интервью специальному проекту телепрограммы «Точка зору». «Ни одна страна не высказывается против присоединения к ПДЧ... у нас нет противников этого процесса на сегодняшний день», - сказал Ющенко.

1 2 3 45
Новость часа
Мороз: Ющенко стремится к диктатуре
11:38
Мороз: Ющенко стремится к диктатуре

Президента Виктора Ющенко по-настоящему заботит только одно: как юридически закрепить для страны диктатуру. Такое мнение высказал лидер Соцпартии Александр Мороз.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.