Новости
18.01 13:24

Кириленко нашел в ВР руку Москвы

Фракции Партии регионов и КПУ заблокировали работу парламента, потому что парламент вплотную подошел к решению ключевых и резонансных вопросов. Об этом, как передает "Форум", заявил глава фракции НУНС Вячеслав Кириленко. Нардеп уточнил, что речь идет об отмене депутатской неприкосновенности, льгот, а также о рассмотрении постановлений о злоупотреблениях мэра Харькова и киевской городской власти, и высказывании недоверия к генеральному прокурору Александру Медведько. «В этой ситуации, безусловно, нужен был повод – оппозиция его нашла», - сказал Кириленко.
Лидер фракции НУНС подчеркнул, что и Президент, премьер-министр и спикер подписали письмо генеральному секретарю НАТО в рамках своих служебных полномочий. При этом нардеп отметил, что парламентское большинство уважает и другую точку зрения, например, нардепов из оппозиции, которые иначе смотрят на этот вопрос, потому что «просто не знают этой темы или выполняют чей-то внешнеполитический заказ».

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.