|
Новости
23.01 14:01 Луценко: В отставку не пойду!Министр внутренних дел Юрий Луценко еще не получал повестки из прокуратуры относительно дачи показаний в связи с инцидентом между ним и мэром Киева Леонидом Черновецким.
"Я только что вернулся из государственного визита в Польшу, поэтому еще не был в министерстве и никаких повесток не получал", - сказал он в комментарии журналистам по окончании заседания правительства в среду.
Вместе с тем он добавил, что в случае получения соответствующей повестки будет действовать в соответствии с законодательством.
Кроме этого он снова подчеркнул, что произошедший инцидент - это "проявление личных отношений двух персон, которое не имеет отношения к государственным делам", передает сайт Подробности.
"Я не пойду в отставку и буду продолжать свою деятельность министра внутренних дел, при этом имея недоброжелательные отношения с гражданином Черновецким. Но это мое личное дело", - подчеркнул он.
Гороскопы на сегодняЗагрузка...
Видео новости от PLAY.ukr.netЗагрузка...
SvitMedia.netСсылки по теме
|
Новость часа
19:00
Питер: "Кличко - великий чемпион"Экс-чемпион мира WBC Сэмюэл Питер признал свое поражение, заявив, что, несмотря на проигрыш, бой с Виталием Кличко ему понравился. "Виталий - великий чемпион, - сказал Сэм Питер. - В Германии и в Европе (в дальнейшем - ред.) я надеюсь на сотрудничество в с промоутерским агентством Klitchko Мanagement Group. Возвращаясь к бою, Питер сказал: "Думаю, что Кличко смог утвердиться на большом ринге после четырехлетней паузы. Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
|
Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.