|
Новости
24.01 19:27 Коммунисты объявляют всеукраинскую акцию протеста против НАТОПрезидиум центрального комитета Компартии призывает все патриотические силы в феврале 2008 года выйти на всеукраинскую акцию протеста против вступления Украины в НАТО. Об этом говорится в заявлении президиума ЦК КПУ.
Кроме этого, Компартия призывает немедленно объявить Всеукраинский референдум относительно недопустимости присоединения к НАТО и необходимости закрепления нейтрального статуса Украины, сообщает сайт proUA.com.
«Коммунисты решительно осуждают намерения «оранжевой» власти относительно углубленного сотрудничества с НАТО, предоставления в распоряжение альянса своего воздушного и наземного пространства, что является обязательным условием для присоединения Украины к ПДЧ, и последующего участия украинских военных в захватнических операциях, которые осуществляются по всему миру под эгидой этого агрессивного военно-политического блока и его лидера США», - говорится в заявлении партии.
Напомним, Партия регионов заявляла о готовности митинговать под стенами парламента за проведение референдума относительно НАТО.
Гороскопы на сегодняЗагрузка...
Ссылки по теме
|
Новость часа
04.07 18:11
Мобилизация остановленаКомандование Смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта (ССПМ) может усилить находящуюся там миротворческую группировку. Об этом заявил командующий Силами генерал-майор Марат Кулахметов. Реклама Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры |
Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.