|
Новости
![]() 05.02 18:40 Тимошенко раскроет Ющенко план по "Нафтогазу"Через 10 дней Кабинет Министров предложит президенту Украины Виктору Ющенко и Совету национальной безопасности и обороны комплекс мероприятий по улучшению состояния НАК «Нафтогаз Украины», который будет содержать систему мероприятий по четкому сбалансированию работы и нормализации финансовой деятельности этой компании.
Об этом премьер-министр Юлия Тимошенко заявила на совещании по финансовому состоянию НАК «Нафтогаз Украины», сообщила «proUA» пресс-служба правительства. В частности, по словам премьера, это позволит «снять НАК «Нафтогаз Украины» и всю страну с крючка самой большой коррупционной модели, которая существует на просторах СНГ и Европы». Вместе с тем премьер-министр поблагодарила президента Украины за то, что он на заседании СНБО сосредоточился на проблемах, с которыми сегодня живет вся газовая область в Украине. Напомним, президент Ющенко настаивает, чтобы Кабинет Министров принял сбалансированный финансовый план Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» на 2008 год. 9 января Кабинет Министров создал межведомственную комиссию по вопросам проверки финансово-хозяйственной деятельности «Нафтогаза Украины»
Источник: ProUa
Гороскопы на сегодняЗагрузка...
Ссылки по теме
|
Новость часа
08.07 18:11
Страны G8 займутся глобальным потеплениемПремьер-министр Японии Ясуо Фукуда объявил, что лидеры стран Большой восьмерки договорились добиваться сокращения мировых выбросов углекислоты в атмосферу как минимум на 50% к 2050 году. Переговоры об уровне сокращения выбросов, создающих парниковый эффект, продолжались всю ночь. Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры |
Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.