Новости
Создан первый в мире накопитель емкостью в полтора терабайта
06.02 10:55

Создан первый в мире накопитель емкостью в полтора терабайта

Известная компания BitMicro презентовала первый в мире твердотельный накопитель емкостью 1,6 терабайта - E-Disk Altima E3S320.
Скорость чтения данных с накопителя составляет от 230 до 320 мегабайт в секунду.
Новинка выполнена в 3,5-дюймовом форм-факторе, поддерживает подключение в качестве SCSI-устройства, технологию Ultra320 SCSI, а также не требует драйверов.
Время наработки E-Disk Altima на отказ составляет два миллиона часов, а рабочая температура имеет очень большой диапазон: от минус 40 до плюс 85 градусов Цельсия.
Известно, что в настоящее время компания занимается разработкой системы, которая способна хранить до 6 терабайт данных на флеш-накопителях.
Источник: Корреспондент

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Большинство против Балоги
12:00
Большинство против Балоги

Подавляющее большинство фракции НУ-НС выступает за отставку главы Секретариата президента Виктора Балоги. Об этом сообщил народный депутат от НУ-НС Тарас Стецькив. На вопрос "Сколько представителей блока НУ-НС выступают за отставку Балоги?", депутат ответил: "Это позиция фракции. Подавляющее большинство".

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.