Новости
Белоруссия рада за Украина
06.02 17:05

Белоруссия рада за Украина

Белоруссия приветствует присоединение Украины к Всемирной торговой организации и отмечает значительную работу, проделанную Украиной в ходе сложных и длительных переговоров со странами-членами торговой организации.
Такой комментарий пресс-секретаря МИД Белоруссии Андрея Попова в среду распространила пресс-служба внешнеполитического ведомства Белоруссии.
По мнению белорусской стороны, с приемом Украины в свои ряды, ВТО «сделала еще один шаг к тому, чтобы стать действительно универсальной международной организацией».
«Мы убеждены, что вступление одного из важнейших торговых партнеров Республики Белоруссия в ВТО создает условия для еще более динамичного развития взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества между нашими государствами, основанного на принципах и нормах международного права и действующих международных договоров, сторонами которых являются Белоруссия и Украина», - сказал Попов.
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Война все более реальна
05.07 15:32
Война все более реальна

Министерство обороны РФ заявило в субботу, что планы Грузии силовым путем решить конфликт вокруг Абхазии чреваты возникновением опасности нового широкомасштабного военного конфликта.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.