Новости
Россия простит Ираку 13 миллиардов долларов
08.02 07:10

Россия простит Ираку 13 миллиардов долларов

Источник в Минфине РФ подтвердил планы подписания 11 февраля в Москве соглашения об урегулировании иракского долга, оцениваемого примерно в $13 миллиардов.
"Да, планируется, - сказал он, комментируя сообщение иракского посольства о планах подписания соглашения. - Сумма изначально была меньше, но затем была пересчитана в связи с особенностями оригинальных соглашений (по контрактам), которые предусматривают валютную оговорку".
Иракское посольство сообщило в четверг, что соглашение о списании Россией иракского долга будет подписано 11 февраля, во время визита в Москву главы МИД Ирака.
Источник: РИА "Новости"

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Новость часа
Раду распустят к зиме?
09:16
Раду распустят к зиме?

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман предполагает, что Верховная Рада будет распущена ближе к зиме. По ее словам, члены ПР «готовы на любые сценарии, хотя и продолжаем делать все, чтобы досрочные выборы не состоялись». «Мы склонны к дате 1 декабря», - сказала Герман, которая раньше не исключала, что БЮТ и НУНС возобновят коалицию, но на несколько месяцев, пока это будет выгодно Тимошенко.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.