Новости
Компьютерный вирус поздравляет с Днем Святого Валентина
11.02 10:28

Компьютерный вирус поздравляет с Днем Святого Валентина

Международные эксперты выступили с заявлением о том, что компьютерный вирус Storm рассылает по электронной почте клятвы в вечной любви ко Дню Святого Валентина.
Специалисты утверждают, что данным вирусом уже заражены десятки миллионов компьютеров по всему миру. Пользователи большинства из них даже не подозревают о заражении Storm и непредумышленно продолжают направлять их на другие компьютеры.

Storm начал распространяться по сети в январе 2007 года с сообщением о гибели от ураганов в Европе 230 человек. Потом этот вирус был в сообщениях о развязанной с Ираном войне, далее попал в рождественские и новогодние открытки. В настоящее время, по мнению экспертов, компьютерные пираты могут нанести массированный удар по Дню влюбленных
Источник: Корреспондент

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Redtram
Загрузка...

Ссылки по теме


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.