Новости
Дублированные на украинский язык фильмы освободят от НДС
13.02 16:54

Дублированные на украинский язык фильмы освободят от НДС

Государственная служба кинематографа планирует отменить взыскание налога на добавленную стоимость с дублированных на украинском языке фильмов, сообщила голова Госслужбы кинематографа Анна Чмиль.
По ее словам, ведомство планирует приравнять дублируемые на украинском языке фильмы к фильмам национального производства, за счет чего из этих фильмов будет снят налог.

По мнению Чмиль, это приведет к значительному снижению стоимости билетов на просмотр фильмов в кинотеатрах. Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение парламента. По ее информации, сегодня в Украине существует около 10 дистрибьюторских компаний, которые занимаются распространением иностранных фильмов в кинотеатрах, из них лишь три работают по теме с производителями Голливуда, остальные доставляют фильмы через российские компании.
Источник: Корреспондент

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

зритель (13 Февраля, 17:31)
покупаете, суки? все равно не пойду дублированные фильмы смотреть!

Ссылки по теме
Новость часа
Мобилизация остановлена
04.07 18:11
Мобилизация остановлена

Командование Смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта (ССПМ) может усилить находящуюся там миротворческую группировку. Об этом заявил командующий Силами генерал-майор Марат Кулахметов.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.