Новости
Криль: Балога не создаст партию
19.02 08:34

Криль: Балога не создаст партию

Я - председатель фонда региональных инициатив "Гарт", который является общественной организацией и никогда в жизни не будет партией. Я не верю, что он вообще может быть партией. Так народный депутат от блока НУНС Игорь Криль прокомментировал свое отношение к партии "Гарт", которую, по словам председателя Народного Руха Бориса Тарасюка, собирается создать Виктор Балога.

"Я такой информацией не владею. Если честно, создать партию не составляет большого труда. Ее можно создать на протяжении нескольких дней. Но такая партия не имеет никаких перспектив в будущем. Партия создана для кого-то под кого-то. Я не понимаю, зачем создавать такую партию, и я не думаю, что Виктор Иванович такую партию создаст. Другой вопрос, если речь идет о каком-то процессе, который есть в обществе среди политиков, среди простых людей, если десятки или меньше сотни тысяч людей этот процесс чувствуют внутри, то он может иметь место. Но на этот процесс не могут влиять никакие личности. Независимо от их желаний", - считает народный депутат.

Отвечая на вопрос, как он относится к выходу Виктора Балоги из НУ, Игорь Криль ответил: "Этот вопрос к Виктору Балоге. Могу только поделиться своими ощущениями. Я располагаю информацией о том, как он участвовал в тех процессах, которые относятся к "Нашей Украине" с самого начала ее создания. Начиная с того, как вместе с Ющенко он организовывал поездку на Говерлу, где было провозглашено о создании "Нашей Украины". Она тогда к партии не имела отношения, а просто существовала как политическое направление. Я знаю, что вместе с "Нашей Украиной" Виктор Балога показывал в этой стране, каким образом могут пройти президентские выборы в Мукачево, он это показал, пойдя на выборы мэра в Мукачево. Доказал, что выборы могут быть выиграны стопроцентно, и результат может быть перевернут с точностью до наоборот".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.