Новости
Билозир: НСНУ не рубит фишку
21.02 09:11

Билозир: НСНУ не рубит фишку

Оксана Билозир распространила заявление, в котором объясняет причины выхода из НСНУ. Приводим текст заявления полностью.

Во вторник, 19 февраля я подписала заявление о выходе из политической партии "Народный Союз Наша Украина".

Всю жизнь я отстаивала идею независимой Украины, самодостаточной европейской нации. Я была одной из тех, кто в 2004 году стоял у истоков партии "Наша Украина" и формировал ее ценностные ориентиры. Именно поэтому считаю нечестным замалчивать проблемы, с которыми столкнулась партия.

Проблемы, которые, я в этом глубоко убеждена, носят субъективный характер.

Давайте искренне и откровенно ответим себе на следующие вопросы:

• Сохранила ли партия свое политическое лицо, то, которое выделяло ее среди других?

• Не потеряла ли партия динамику, тенденции да и направление развития, отдав себя на поталу идеологии, являющейся "фишкой" другой политической силы?

• Отстаивает ли партия интересы своего электората?

• Обеспечивает ли партия реализацию своего основного задания - быть электоральным и парламентским ресурсом президента Украины - человека, вокруг которого сплотилась Наша Украина?

• Не стала ли партия орудием в руках тех, кто использует ее в своих узкокорпоративных целях?

Партия не выполнила своего главного задания - сплотить национально-демократические силы и стать мощным фактором украинской политики.

Я не могу брать на себя ответственность за решения, принятые кулуарно, узким кругом людей, без учета позиции народных депутатов, не говоря уже о рядовых членах партии, не могу поддерживать те из них, которые идут вразрез с предвыборной программой Блока, с программными принципами партии, с теми обещаниями, которые были даны, в том числе и мной лично, избирателям.

Мой выход из НСНУ - вынужденный шаг, продиктованный крайней необходимостью привлечь внимание к ситуации в партии.

Народный депутат Украины Оксана Билозир
Источник: Версии

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

SSправедливый (21 Февраля, 09:32)
Ты реальный нацмен? Рубишь нунсовскую фишку? Думаешь по-украински? Приходи сцать в лифт секретариата президента!
tetnus gaudens (21 Февраля, 09:19)
очень интересно, но слишком обтекаемо. где адреса, явки, фамилии мерзавцев?

Ссылки по теме
Новость часа
ЧФ усилил охрану
18:57
ЧФ усилил охрану

Черноморский флот (ЧФ) принимает "естественные меры по обеспечению надежной охраны объектов флота с целью обеспечения их бесперебойной работы в интересах безопасности судоходства". Об этом сообщил сегодня помощник главкома ВМФ России капитан первого ранга Игорь Дыгало.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.