Новости
Яценюк пошел думать... Справится ли?
21.02 13:58

Яценюк пошел думать... Справится ли?

"Верховная Рада начнет свою работу, как только депутаты проголосуют за согласованный законопроект относительно постановления о недопущении действий в НАТО без референдума. Это может случиться даже сейчас, если на это будет добрая политическая воля и здравый смысл так называемого демократического большинства". Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой после окончания встречи главы Верховной Рады Украины Арсения Яценюка с членами фракции Партии Регионов.

Комментируя заявления коллеги по депутатской фракции Тараса Черновола о том, что проблема разблокирования Верховного Рады не связана с вопросом по НАТО, Ярослав Сухой сказал: "Проблема действительно не в НАТО, проблема в авторитарном стиле работы нашего руководства и "подковерных" разного рода принятия решений без воли народа. Завтра наш Президент, спикер или кто-то другой придумают еще что-то новое и так же "втихаря" от народа".

Говоря о том, какие конкретные предложения поступили от Партии Регионов относительно плана выходы Украины из парламентского кризиса, Ярослав Сухой назвал следующие требования: "Мы предлагаем в понедельник провести круглый стол, на котором будут рассмотрены первоочередные законопроекты, которые бы сняли напряжение, существующее сегодня в обществе. Это, в первую очередь, законопроекты о вступлении Украины в НАТО; защиты русскоязычного населения (касающегося кинематографии, судебных заседаний, которые разрешали бы гражданам защищать себя на родном языке и недопустимости 100% тестирования на украинском языке)".

"Также планируется внесение изменений к закону о государственной службе для того, чтобы не допустить последующих политических репрессий, поскольку сегодня уже тысячи людей увольняются со своих должностей", - отметил Сухой.

На вопрос о том, согласен ли Арсений Яценюк на все предложения Партии Регионов, Ярослав Сухой сказал: "Арсений Петрович как будто с чем-то согласился, с чем-то нет, пошел думать".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
Межбанк - закрытие
19:00
Межбанк - закрытие

В четверг, 20 ноября, на украинском межбанковском валютном рынке цены на американскую валюту продолжили свой рост. НБУ на рынок не выходил. Так, сегодня на межбанке торги по доллару США открылись следующими котировками -6,0800/6,2500, к закрытию цены выросли 6,4250/6,5150. Рублевый рынок открылся на уровнях котировками 0,2185/0,2245, к закрытию цены поднялись 0,2250/0,2315. В России курс доллар-рубль вырос, а фиксинг СЭЛТ по результатам торгов составил 27,5610 (+0,1178).

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.