Новости
Костенко из НУ не уйдет
26.02 11:02

Костенко из НУ не уйдет

"Наша Украина - Народная Самооборона" - это объединение партий, среди которых есть и Украинская народная партия, которую Юрий Костенко имеет честь возглавлять. Как я могу выйти из того, что основал? Об этом заявил народный депутат от блока "Наша Украина - Народная Самооборона", отвечая на вопрос, собирается ли он выходить из НУНС.

"Наша Украина - Народная Самооборона" - это фракция, а из нее выходить нельзя хотя бы потому, что выход из фракции тянет за собой лишение депутатского мандата. Я, как человек, который 15 лет работает в политике, никогда никуда не выходил и не продавался", - добавил Костенко.

Напомним, 19 февраля шесть членов НСНУ, из которых пять - народные депутаты, объявили о выходе из партии "Наша Украина". Это - заместитель главы Секретариата президента Украины Роман Безсмертный, народные депутаты Игорь Криль, Виктор Тополов, Оксана Билозир, Василий Петевка и Михаил Полянчич.
Ранее из НУ вышел глава Секретариата президента Виктор Балога.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
Межбанк. Гривна
15.10 19:00
Межбанк. Гривна

Курс гривны на межбанковском валютном рынке после укрепления во вторник в среду снизился на 19 коп. до 5,19 UAH/USD. По словам дилеров коммерческих банков, в начале торгов котировки колебались в пределах 5,05-5,15 UAH/USD, в дальнейшем выросли до 5,10-5,20 UAH/USD и к концу торгов сузились до 5,15-5,20 UAH/USD. Национальный банк на рынок не выходил.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.