Новости
Услышит ли НАТО голос ПР?
26.02.2008 17:45

Услышит ли НАТО голос ПР?

Лидер Партии регионов Виктор Янукович хочет встретиться с руководством НАТО, чтобы сообщить, что "большая часть" украинского общества против вступления Украины в эту организацию. Об этом заявила регионал Анна Герман, напомнив, что партия направила письмо руководству Альянса. “Нам интересно, услышало ли НАТО наш голос, услышало ли НАТО, что большая часть украинского общества против вступления Украины в НАТО”, – сказала нардеп.

“Если НАТО не будет иметь возможности нас выслушать, то это также ответ для наших избирателей” – добавила регионал, отметив, что и такое развитие ситуации “наши люди соответственно оценят”.

По сообщениям сайта Партии регионов, народный депутат, заместитель председателя фракции Партии регионов Сергей Левочкин отметил, что уже утверждена программа визита Януковича в Брюссель. Ею предусматривается участие лидера Партии регионов в работе Комитета Украина-ЕС.
Источник: Корреспондент

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.