Новости
Газовые посредники мешают даже США
28.02 17:14

Газовые посредники мешают даже США

Эксперты США, которые составляли отчет для партнерского комитета США – ЕС по вопросам Украины, одной из ключевых задач для нашего государства считают заключение прямых соглашений с «Газпромом». Соответствующий отчет был в четверг распространен на Международном форуме «Европа – Украина».

Эксперты США считают, что Украине необходимо разорвать контракты с ненужным посредником «РосУкрЭнерго» и заключить прямые контракты с «Газпромом» на снабжение газа.

Кроме того, эксперты США считают необходимым провести реструктуризацию НАК «Нафтогаз Украины», чтобы разделить добычу, управление трубопроводами и распределение. Среди ключевых задач для правительства США эксперты считают поддержку переговоров о заключении прямых контрактов. «Правительство США должно поддерживать усилия Украины заключить прямые соглашения на снабжение газа с Туркменистаном и Казахстаном. Среди авторов отчета бывший посол США в Украине Стивен Пайфер.

Кроме того, эксперты США считают ключевой задачей для ЕС, чтобы ЕС поддержал попытки Украины заключить прямые соглашения на снабжение газа с Туркменистаном и Казахстаном.
Источник: УНИАН

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Новость часа
Война все более реальна
05.07 15:32
Война все более реальна

Министерство обороны РФ заявило в субботу, что планы Грузии силовым путем решить конфликт вокруг Абхазии чреваты возникновением опасности нового широкомасштабного военного конфликта.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.