Новости
Янукович прибыл в Северодонецк
01.03.2008 13:00

Янукович прибыл в Северодонецк

Лидер Партии регионов Виктор Янукович прибыл на съезд депутатов всех уровней в Северодонецк. Также прибыл экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко. В скором времени ожидается приезд депутата Государственной Думы России Константина Затулина.
Между тем, по информации члена оргкомитета съезда Виктора Бескровного, в митинге в Северодонецке во время съезда депутатов всех уровней будут участвовать 42 тысячи человек от разных партий.

По его словам, перед Ледовым дворцом, в котором будет проходить съезд, в разное время будут проводиться митинги крупнейших политических сил, в частности БЮТ и НУ-НС.

"Все остальные партии, а их 22, будут проводить митинги в других местах Северодонецка", сказал Бескровный.

Напомним, накануне лидер Партии регионов Виктор Янукович назвал сепаратистские обвинения в адрес организаторов съезда в Северодонецке политическими провокациями.

Янукович также заявил, что президент футбольного клуба Шахтер Ринат Ахметов заболел, поэтому его участие в съезде в Северодонецке под вопросом.

Напомним, сегодня, 1 марта, в Ледовом дворце Северодонецка состоится ІІ Всеукраинский съезд депутатов советов всех уровней.
Источник: РБК-Украина

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.