Новости
Винский обещает зделать железную дорогу прибыльной
05.03 17:42

Винский обещает зделать железную дорогу прибыльной

Министерство транспорта и связи будет изучать ситуацию убыточности пассажирских перевозок на железной дороге. Об этом заявил глава МТС Украины Иосиф Винский.

Он сообщил, что в 2007 году уровень убытков железной дороги от пассажирских перевозок составил 4 млрд. гривен. «Я не верю в эту цифру», - сказал министр.

По словам Винского, рабочая группа в течение 10 дней изучит ситуацию, связанную с ценами на пассажирские перевозки. «Рабочая группа четко отследит ситуацию, связанную с работой пассажирских поездов. Инспекторы будут заходить прямо в поезд и смотреть, как работают проводники, насколько поддерживается порядок и организация работы», - заверил он.
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
В Оренбургской области разбился самолет
15:20
В Оренбургской области разбился самолет

В Оренбургской области потерпел аварию и разбился самолет Ан-27, один из пилотов находится в реанимации. "Авиакатастрофа произошла накануне в 22:05 по местному времени.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.