Новости
Дэниел Крейг женится
06.03 16:10

Дэниел Крейг женится

Актер Дэниел Крейг, исполнитель роли суперагента Джеймса Бонда, решил жениться. Избранницей Крейга стала его давняя подруга Сатсуки Митчелл, которая также является его продюсером. Информацию о предстоящей свадьбе обнародовал приятель Крейга, несмотря на то, что она является закрытой. Пара планирует сыграть свадьбу после того, как 40-летний актер закончит съемки в фильме «Квант спокойствия» (Quantum of Solace), последней серии фильма о Джеймсе Бонде.

На днях Крейг подарил своей спутнице кольцо от Cartier. По словам источника, пара планирует провести скромную церемонию, лишенную пышных торжеств. У Дэниэля был роман с Сиенной Миллер. У него есть дочь по имени Элла от брака с актрисой Фионой Лоусон, с которой он развелся в 1994 году.

Тем временем стал известен сюжет нового фильма бондианы «Квант спокойствия». Картина будет связана с предыдущим фильмом «Казино Рояль», в котором Бонда предала его любимая Веспер. Пытаясь раскрыть убийство девушки, Бонд узнает от некого Уайта, что организация, стоящая за преступлением гораздо крупнее и опаснее, чем представлял Бонд.

Герой отправляется на Гаити и там знакомится с движимой личной местью красавицей Камиллой, которую играет украинская модель Ольга Куриленко. Она приводит Джеймса к непосредственному руководителю организации.

Бонду удается выяснить, какими именно делами занимается этот человек и как он влияет даже на правительство Британии, но в самый ответственный момент герою приходиться пожертвовать желанием отомстить за любимую и ждать, когда же враг оступиться.
Источник: Корреспондент

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
Межбанк. Гривна
19:00
Межбанк. Гривна

Курс гривны на межбанковском валютном рынке в пятницу сохранился на уровне 5,0 UAH/USD. По словам дилеров коммерческих банков, в начале торгов котировки колебались в пределах 5,25-5,40 UAH/USD, в дальнейшем сузились до 5,25-5,30 UAH/USD и к концу торгов остались неизменны. Выйдя на рынок, Национальный банк продавал доллары по курсу 5,0 UAH/USD. С начала года курс гривны на межбанке укрепился на 0,99% с 5,05 UAH/USD.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.