Новости
Остались неприкосновенны
20.03 12:24

Остались неприкосновенны

Верховная рада направила в Конституционный суд законопроект о внесении изменений в Конституцию относительно снятия депутатской неприкосновенности. За соответствующее решение проголосовало 226 депутатов. "За" проголосовали все депутаты от коалиции НУНС и БЮТ, однако другие фракции не дали ни одного голоса за это решение.

Согласно ему, депутаты включили законопроект об изменениях в Конституцию о снятии депутатской неприкосновенности в повестку дня и одновременно обратились в КС о предоставлении вывода по соответствию этого законопроекта требованиям статей 157 и 158 Конституции.

Вместе с тем депутат от блока Литвина Олег Зарубинский после голосования заявил, что 30 депутатов от коалиции отсутствуют в зале, в частности 5 официально находятся в командировке.

После этого Яценюк поставил на голосование альтернативный законопроект о снятии неприкосновенности со всех высших должностных лиц, включая президента, однако он не набрал достаточного количества голосов.
Источник: РБК-Украина

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Украина заподозрила Черноморский флот в провокации
29.08 18:26
Украина заподозрила Черноморский флот в провокации

Черноморский флот Российской Федерации может усиливать охрану своих объектов в Украине только в границах мест дислокации, отмечают в Министерстве иностранных дел Украины. "Соблюдение такого требования делает невозможным какие-либо провокационные действия и не будет возмущать общественное мнение, что, скорее всего, и имеет целью ЧФ РФ, обнародовав указанные заявления", - отмечает украинский МИД.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.