Новости
Луценко хочет привести милицию в Раду
21.03 09:37

Луценко хочет привести милицию в Раду

Министр внутренних дел Юрий Луценко считает необходимым ввести в парламенте «милицейский день» для рассмотрения вопросов, касающихся деятельности милиции. Об этом он сказал в интервью «Украине молодой». «…честно говоря, мечтаю и пытаюсь договориться с руководством Рады о том, чтобы такие вопросы рассматривали в конкретный день. Вот взяли и провели отдельный милицейский день, заслушали и весь существующий негатив и позитив, приняли решение», - сказал он.

«Сегодня политика закручивания гаек в милиции исчерпала себя. Зарплаты желают быть лучшими, технику нужно приобрести современную. А для этого нужны и законодательная база, и новые полномочия милиции, и новые формы ответственности для общественного контроля. Поэтому хотел бы, чтобы мы сделали такой парламентский день милицейских слушаний - рассмотрели законопроекты для милиции в первом чтении, скажем, через три-четыре недели - во втором. И тогда бы мы получили совсем другую картину в возможностях и ответственности сотрудников МВД», - отметил Луценко.
Источник: ProUa

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
США должны наказать Грузию
14:07
США должны наказать Грузию

США должны поддержать Россию и заставить Тбилиси понести ответственность за нападение на Южную Осетию. Как заявил в понедельник официальный представитель МИД России Андрей Нестеренко, "отдельные представители Белого дома высказывали различные оценки" событий вокруг Южной Осетии, в том числе признали, что нападение Грузии было ошибкой.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.