Новости
Турчинов уходит в отпуск
14.04.2008 16:31

Турчинов уходит в отпуск

Первый вице-премьер-министр, кандидат на должность столичного городского председателя от БЮТ Александр Турчинов подал заявление о предоставлении отпуска на период избирательной кампании. Об этом сообщили в пресс-службе вице-премьера.

В пресс-службе не назвали дату, с которой вице-премьер планирует пойти в отпуск, отметив при этом, что заявление подано, но еще не подписано премьер-министром.

Как сообщалось, 12 апреля Турчинов призывал всех кандидатов в мэры, которые занимают административные должности, взять отпуск на время избирательной кампании.

Он сказал, что после регистрации кандидатом на должность мэра Киева в соответствии с законом пойдет в отпуск с должности в правительстве.

12 апреля Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала Турчинова кандидатом на должность Киевского городского председателя на внеочередные выборы 25 мая.
Источник: ProUa

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.