Новости
Алла Шлапак: «Если вам позвонит ночью Черновецкий – это провокация!»
18.04.2008 16:02

Алла Шлапак: «Если вам позвонит ночью Черновецкий – это провокация!»

Сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Алла Шлапак сегодня сообщила, что в ночь с 17 на 18 апреля 2008 года по отношению к активистам Блока, работающим в Печерском районе, была совершена провокация.

«Неизвестные, которые назвались представителями центрального избирательного штаба Л.Черновецкого, в ночное время пригласили активистов и агитаторов на инструктаж и встречу с лидером нашего Блока. Кроме того, наш штаб получил информацию о том, что киевлянам стали звонить по телефону в позднее вечернее время и проводить агитацию в поддержку Блока Леонида Черновецкого. В связи со случившимся, Блок Леонида Черновецкого официально информирует жителей столицы, что никаких подобных акций не было и не может быть. Мы уважаем киевлян и никогда не будем тревожить их во время, предназначенное для отдыха!», - заявила Алла Шлапак.

«Это грязные политические технологии наших оппонентов, и мы просим киевлян не поддаваться на подобные провокации. Мы надеемся на ваше понимание!», - подчеркнула сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете.

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.