Новости
Уволенный тренер "Валенсии" потребовал компенсацию
24.04 07:40

Уволенный тренер "Валенсии" потребовал компенсацию

Бывший главный тренер "Валенсии" Роналд Куман, уволенный со своего поста 21 апреля, потребовал от испанского клуба компенсацию в размере 8,75 миллиона евро. Руководство "Валенсии" готово выплатить голландскому специалисту неустойку, но согласно заплатить не более 3,1 миллиона евро.

Куман был уволен с поста главного тренера команды 21 апреля - на следующий день после поражения "Валенсии" от "Атлетика" (1:5) в матче чемпионата Испании. После этой неудачи команда опустилась на 16-е место в турнирной таблице.

Голландский тренер возглавил "Валенсию" перед началом сезона-2007/08. Главным достижением наставника стала победа его команды в Кубке Испании. Однако в чемпионате страны и Лиге чемпионов "Валенсия" выступила неудачно.

До окончания срока действия своего контракта Куман должен был заработать 10 миллионов евро.
Источник: football.ua

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Война все более реальна
05.07 15:32
Война все более реальна

Министерство обороны РФ заявило в субботу, что планы Грузии силовым путем решить конфликт вокруг Абхазии чреваты возникновением опасности нового широкомасштабного военного конфликта.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.