Новости
Янукович: Коалиции пришел конец
15.05 15:13

Янукович: Коалиции пришел конец

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что блокирование парламента наибольшей фракцией коалиции стало неожиданностью не только для оппозиции, но и для других политических сил. Об этом он заявил, открывая заседание оппозиционного правительства в четверг.
«Мы знаем, почему это произошло, хотя прекрасно понимаем, что это следствие не каких-то неожиданных действий коалиции. Мы прогнозировали эти действия, потому что мы знаем, как создавалась коалиция и как она начала работать», - сказал Янукович.

По его мнению, у коалиции нет будущего, и не может его быть, потому что она построена на политическом авантюризме.

Нардеп отметил, что члены коалиционных фракций привыкли строить свою политику на кризисах и создавать разного рода конфликты для повышения политического рейтинга, чтобы иметь неограниченную власть.

Лидер ПР обратил внимание, что фактически с 2005 года в Украине наблюдается «перманентный кризис». «И кого обвиняют эти политики? Кого угодно, а себя, безусловно, они никогда не считали ответственными за ситуацию в стране», - заявил он.
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

страус (15 Мая, 15:51)
надо же - заметил!

Ссылки по теме
Новость часа
Война все более реальна
05.07 15:32
Война все более реальна

Министерство обороны РФ заявило в субботу, что планы Грузии силовым путем решить конфликт вокруг Абхазии чреваты возникновением опасности нового широкомасштабного военного конфликта.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.