Новости
Отец Саркози устроил выставку своих эротических произведений
27.06 12:03

Отец Саркози устроил выставку своих эротических произведений

Отец президента Франции Николя Саркози, восьмидесятилетний Паль Саркози, представил в среду в Мадриде выставку сюрреалистических и эротических работ под названием "Out of Mind".

Произведения, представляющие собой комбинацию живописи и фотомонтажа, выполнены Саркози совместно с его немецким другом, 60-летним Вернером Хорнунгом, с которым они прежде вместе работали в области рекламы.

35 произведений Саркози и Хорнунга выставлены в культурном центре Casa de Vacas, расположенном в мадридском парке Retiro. Среди них - женские эротические портреты, а также портрет Николя Саркози с серьгой в виде Ордена Почетного Легиона. Этот портрет Паль Саркози подарил сыну, когда тот выиграл президентские выборы в 2007 году. Николя вернул его отцу на время выставки.

По словам Паля Саркози, он решил сначала выставить свои работы в Испании, так как здесь у него много друзей, а также чтобы на восприятие выставленных произведений не оказывало влияния высокое положение его сына.

Экспозиция пробудет в Мадриде до 13 июля, потом переместится в Валенсию, а затем отправится в Париж.
Источник: lenta.ru

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Redtram
Загрузка...


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.