Новости
Яценюк: В Раде зреет сговор
08.07 16:07

Яценюк: В Раде зреет сговор

Председатель Верховной рады Арсений Яценюк убежден, что возвращение к вопросу избрания его заместителей связано с завершением "процесса политического сговора". Об этом спикер сообщил сегодня во время конференции "СМИ и законодательная власть - региональное измерение".

Яценюк отметил, что избрание его заместителей действительно необходимо, однако не с целью политической интриги. По его словам, в последнее время начал подниматься вопрос избрания заместителей председателя ВР для того, чтобы было кому поставить вопрос об отставке председателя ВР".

"Ни с того, ни с сего возник вопрос избрания заместителя исключительно для того, чтобы завершить процесс политического сговора", - отметил спикер ВР.

Он объяснил, что вполне понятно, что после отправления правительства в отставку абсолютно объективно нужно отправить руководство Рады в отставку. "Будет постановление об изменении руководства. Я, как председатель парламента, обеспечу голосование по этому постановлению, а дальше пойдем на досрочные выборы и посмотрим, кто кому Рабинович", - сообщил он.

В то же время он добавил, что он уже "измучился обращаться к политическим фракциям с просьбой избрать его заместителей".
Источник: Подробности

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

угу-угу (8 Июля, 17:18)
От Рабиновича пришла телеграмма. - Ви хотите знать, шо такое геноцид? Так, я вам отвечу! И ви будете знать, шо такое настоящий геноцид. - Геноцид - это, когда, чтобы не происходило в Украине, виновен всегда один и тот же...и этот тот же всегда я - Рабинович!
рабинович (8 Июля, 16:16)
сеня, я попрошу! я сам себе! и никому больше!

Ссылки по теме


Новость часа
Президент подождет до вечера
10:50
Президент подождет до вечера

Президент Виктор Ющенко дал депутатам время до вечера создать коалицию между БЮТ и Партией регионов. Об этом заявил депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко после встречи фракции НУ-НС с президентом во вторник, 7 октября. В то же время, по словам Гриценко, Ющенко не ориентировал НУ-НС на создание коалиции с БЮТ.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.