Новости
УЕФА попросила Германию быть готовой принять Евро-2012 вместо Украины
22.07 08:04

УЕФА попросила Германию быть готовой принять Евро-2012 вместо Украины

Руководство Европейской федерации футбольных ассоциаций (УЕФА) обратилось к представителям Немецкого футбольного союза (DFB) с просьбой подготовить Германию к принятию чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сообщает британская газета Daily Telegraph.

По данным издания, просьба поступила после состоявшейся недавно поездки инспекторов УЕФА на Украину, которая вместе с Польшей должна принимать Евро-2012. Продвижение подготовки к принятию чемпионата польской стороной полностью отвечает критериям УЕФА, а место Украины было предложено занять Германии.

В УЕФА обеспокоены, что украинцы не успеют подготовиться и построить необходимые объекты в срок. Отчет группы инспекторов, посетивших Украину две недели назад, будет подготовлен к сентябрю, однако, по данным издания, руководство УЕФА уже готовит запасной план на предмет перенесения турнира в другую страну в связи с "обеспокоенностью политической ситуацией, задержкой с сооружением стадионов и транспортной инфраструктуры". Как стало известно Daily Telegraph, на днях официальные представители УЕФА провели беседу с футбольной федерацией Германии насчет организации совместно с Польшей ЧЕ-2012.

В числе возможных городов-хозяев будущего чемпионата называют Берлин и Лейпциг.
Источник: NewsRu

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

фан (22 Июля, 08:22)
доигрались, уроды помаранчевые?

Ссылки по теме
Redtram
Загрузка...


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.