Новости
Война подтолкнет Украину к НАТО
20.08 12:05

Война подтолкнет Украину к НАТО

Американские сенаторы Линдси Грэм и Джо Либерман считают, что конфликт в Грузии ускорит присоединение Украины к плану действий по членству в НАТО. По мнению Грэма, грузинский конфликт должен помочь усилиям Украины вступить в альянс.
Сенатор Либерман надеется, что те страны-члены НАТО, которые сомневались в необходимости предоставления Украине ПДЧ, поменяют свое мнение и поддержат Украину на этом пути.

"Я надеюсь, что кризис в Грузии напомнит членам НАТО насколько важно расширять защитный зонт блока НАТО на демократические страны. Я надеюсь, что касательно тех стран, которые сомневались в необходимости предоставлять Украине ПДЧ, грузинский кризис поменяет их мнение и они решат, что необходимо сказать "Да!", - отметил Либерман.

"Я думаю, что это (конфликт в Грузии) поможет украинским усилиям стать членом НАТО. Это должно помочь", - подчеркнул Грэм.

Сенатор считает, что демократические страны не должны воевать между собой, а решать конфликты другим способом, например, дипломатическим путем.

Грэм является сенатором от Республиканской партии от штата Южная Каролина, работает в 5 комитетах штата, в том числе в комитете по делам вооруженных сил.

Либерман - сенатор от штата Коннектикут, был кандидатом на должность вице-президента США на выборах 2000 года, в то время когда Альберт Гор был кандидатом в Президенты от Демократической партии.

Как сообщало агентство, США выступает за скорейшее присоединение Украины к плану действий по членству в НАТО.

США призывают украинцев сформировать единое мнение по поводу вступления Украины в НАТО.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

ВОСТОК (20 Августа, 13:11)
НАТОВСКИЙ ПОДКОРМЫШ СААКАШВИЛИ РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ чтобы США смогло выступить за скорейшее присоединение Украины к плану действий по членству в НАТО.
Кузина мать (20 Августа, 13:00)
Эти американские дебилы сформировали окончательно ненависть нормальных людей к штатам и их марионеткам в Украине. кандолизка, готовь съедобный галстук!
Александр (20 Августа, 12:37)
Да мнение украинцев уже давно сформировано. А вот так ,открытым текстом, заявлять , что цель грузинской войны было формирование ,нужного США "мнения украинце", ---- ну спасибо!!!!
Гость (20 Августа, 12:23)
А при чем здесь война для америкосов и НАТО. Ющ с Огрызками уже давно там прописались. А большая часть украинцев туда не хочет. Гандонолизка ведет себя как хозяйка всего мира. Пусть штатники остывают потихоньку ,уже достали всех.

Ссылки по теме
Redtram
Загрузка...


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.