Новости
У киевского метро без нарушений
20.08 19:06

У киевского метро без нарушений

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" отрицает финансовые нарушения в своей хозяйственной деятельности на 1,9 млн. гривен. По данным предприятия, на данный момент "Киевметрострой" обжалует эти факты в Хозяйственном суде Киева.
Об этом говорится в сообщении предприятия.
"Выявленные (Главным контрольно-ревизионным управлением) факты "финансовых нарушений" в части завышения объемов работ, стоимости материалов и другие лежат в плоскости финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Киевметрострой" и его отношений с субподрядными организациями", - сказано в сообщении.

Однако метрополитен подчеркивает, что его отношения с "Киевметростроем" и в целом деятельность предприятия являются прозрачными для горожан.

Как сообщало агентство, 19 августа ГлавКРУ заявило о финансовых нарушениях "Киевского метрополитена" на 1,9 млн. гривен.

Также ГлавКРУ указало, что "Киевский метрополитен" с нарушением провел закупку товаров, работ и услуг на сумму 5,8 млн. гривен.

"Киевметрострой" является основным генподрядчиком "Киевского метрополитена" по строительству метро в Киеве.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Redtram
Загрузка...


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.