Новости
Genesis переиздают ранние альбомы с Питером Гэбриэлом
29.08 18:01

Genesis переиздают ранние альбомы с Питером Гэбриэлом

Звукозаписывающий лейбл Rhino Records готовит к изданию 13-дисковый сборник раннего материала британской арт-роковой группы Genesis. Как сообщает Billboard, выход бокс-сета из 7 CD и 6 DVD под общим названием "Genesis: 1970-1975" запланирован на 10 ноября в Европе и 11 ноября в США.

В переиздание войдут пять альбомов группы: "Trespass", "Nursery Cryme", "Foxtrot", "Selling England by the Pound" и двойной "The Lamb Lies Down on Broadway". Вокалистом на всех пластинках выступил Питер Гэбриэл, покинувший группу в 1975 году, после чего солистом в группе стал барабанщик Фил Коллинз.

Каждый из дисков будет сопровождаться DVD с видеозаписями той поры, а также интервью-комментариями к альбому, сделанными участниками Genesis в 2007 году.

Кроме того, в бокс-сет войдет диск "Extra Tracks 1970-1975" с раритетными студийными и концертными записями.
Источник: lenta.ru

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Redtram
Загрузка...

Ссылки по теме


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.