Новости
Луценко разлюбил Ющенко
08.10 08:25

Луценко разлюбил Ющенко

Лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко больше не считает себя членом команды Виктора Ющенко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции. «Ющенко, который стоял на Майдане, поменял политические ценности своей команды, место Майдана, Европы, НАТО, демократии, сегодня говорит только об одном - как устранить Тимошенко с политической арены... Именно поэтому прошу считать себя не членом этой политической команды», - отметил Луценко.

Луценко считает такие действия недопустимыми и обвиняет Ющенко в дестабилизации обстановки в стране. «Избирателей призываю подумать об этом и задать «Нашей Украине» простой вопрос - с кем у них будет коалиция. Если с БЮТ - то зачем перевыборы? Если с ПР - то зачем мордовать страну еще полгода вместо того, чтобы честно признать, что именно они являются изменниками идеалов Майдана?», - спросил он.

По словам Луценко, такая позиция НСНУ показывает неспособность его представителей отвечать на политические вопросы и уничтожит эту политическую силу. «К сожалению, «Наша Украина» превратилась из весомого политического образования в окружение Президента, которая борется исключительно за его личные меркантильные интересы, несмотря на интересы страны», - подытожил он.
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Redtram
Загрузка...

Ссылки по теме


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.