Расторгуев срочно госпитализирован

Российский певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев экстренно госпитализирован с предварительным диагнозом "острая интоксикация". Врачи утверждают, что артисту нужна срочная пересадка почки.

Причиной резкого ухудшения здоровья послужил алкоголь. Расторгуев уже давно страдает почечной недостаточностью и ему категорически противопоказаны спиртные напитки.

По словам врачей, теперь Николай Расторгуев нуждается в пересадке почки, однако он отказывается от такой операции. Чтобы у артиста не случилось отека внутренних органов, его подключили к аппарату искусственной почки. На момент госпитализации состояние 52-летнего певца было критическим — начала подниматься температура и подскочило давление.

"Положение было настолько серьезным, что еще бы немного — и могло произойти непоправимое. Мы не раз его предупреждали, что нужно тщательнее относиться к своему здоровью. Но он не всегда слушается", — говорят врачи больницы, в которой находится артист.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам