Во Львове Тимошенко встретили в футболках с надписью "Все пропало!"

Около 600 человек проводят во Львове у помещения Львовской областной государственной администрации митинг в поддержку премьер-министра Юлии Тимошенко.

В это время в здании администрации Тимошенко проводит встречу с руководством Львовской области, в ходе которой планируется подписание договора о сотрудничестве.

Участники митинга стоят с флагами Блока Юлии Тимошенко и партии "Всеукраинское объединение Батьківщина и скандируют Юля!.

Также собравшиеся держат плакаты Трудовой коллектив аэропорта Львов приветствует свою защитницу, Аэропорт государственный, а не коммунальный и Поддерживаем премьер-министра Юлию Тимошенко.

Одновременно с ними около 50 человек проводят митинг против Тимошенко. Они стоят с флагами партии Народный Союз Наша Украина и Украинской народной партии.

Участники акции скандируют Позор!, пытаясь перекричать участников митинга в поддержку Тимошенко.

Также некоторые из них стоят в белых футболках с красной надписью Все пропало!.

Участники акции заявляют, что они выступают за отставку Тимошенко.

Периодически между участниками 2 акций возникают словесные перепалки и толкотня.

Как сообщалось, в ходе поездки во Львов Тимошенко ознакомится с ходом проведения реконструкции ГП Международный аэропорт Львов, а также с ходом строительства стадиона.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам