Марш УПА как репетиция гей-парада

В Москве антикавказские погромы в Бирюлево, а в Киеве «марш УПА». «Евроньюс» политкорректно сообщает, что бьют «лиц неславянской внешности». То есть большую часть жителей столицы, как я понимаю. Будут ли погромы в Киеве? «Свобод-овцы» нагнетают обстановку, рассказывая о готовящихся провокациях со стороны власти, предчувствуют использование легендарных «титушек» и почему-то открещиваются от фашизма, который составляет основу их идеологии. Какие-то скромные фашисты съезжаются в столицу.
Надо отметить, что у них (фашистов) очень мало развлечений общенационального уровня. От спиливания забора, окружающего Раду, они почему-то отказались. Наверное, надоело. Поэтому переключились на памятники вождю мирового пролетариата, поскольку это гораздо прикольнее. Еще можно покричать в парламенте, заслышав русскую речь. Это у них рефлекторное: опорожниться, увидеть Ирку Фарион и завыть «укра-инською!». Генотип такой. Самый большой креатив парламентской фракции «Свободы» – вывесить баннер в зале заседаний со своей внутренней символикой. Ну там изображения трупов героев в натуральный рост, три пальца об асфальт и прочие подробности интимной жизни настоящих фашистов, рвущихся в Европу.

К сожалению, марши УПырей портят большой религиозный праздник. Им же еще и факелы пожечь надо, поскольку это исконно украинская традиция, появившаяся задолго до образования Третьего рейха. А в целом подготовка к маршу очень напоминает организацию гей-парада в типичной среднеевропейской стране. Удивительное сходство шествий «свободовцев» и их естественных союзников по психотипу отмечают многие исследователи поведения примитивных форм жизни в естественных условиях. Геев, как известно, хлебом не корми, а дай побарабанить и продефилировать с соответствующей, скажем так, символикой по центральным улицам города. Чтобы все могли убедиться в их нетрадиционной ориентации и собственной беспомощности перед таким «мощным европейским трендом».

«Свобод-овцы» тоже обожают демонстрировать свою чисто однополую любовь к вождям УПА публично. Иначе же никто не узнает, как сильно верные сыны титульной нации переживают за расовую чистоту Украины. Спасибо им, конечно, большое. Особенно за пустые стадионы. Хотя американское посольство и предупреждало Олега Тягныбока насчет радикализма в контексте еврейской проблематики, однако тяга к маршам у настоящих «свобод-овцев» побеждает разум. Впрочем, о каком разуме вообще может идти речь?

Тем временем Сницарчук и Содель в предвкушении провокаций готовятся к очередному избиению. Перспектива заработать дополнительные 54 тысячи гривен греет души этих непримиримых борцов за свободу слова. Следы побоев остались у них на всю жизнь. Нужно только правильно распорядиться таким щедрым подарком судьбы

Интересно также услышать реакцию верных союзников «Свободы» по оппозиционной борьбе. Возглавит ли Виталий Кличко марш фашистов? Смогут ли фотокорреспонденты заснять более чем характерный профиль Арсения Яценюка на фоне факелов? Наверное, у вождей братских партий найдется благовидный предлог уклониться от участия в подобном мероприятии.

Тем временем Сницарчук и Содель в предвкушении провокаций готовятся к очередному избиению. Перспектива заработать дополнительные 54 тысячи гривен греет души этих непримиримых борцов за свободу слова. Следы побоев остались у них на всю жизнь. Нужно только правильно распорядиться таким щедрым подарком судьбы. Соделю опять может выпасть чудесный случай прикрыть своим могучим, но крайне рыхлым телом уязвимые точки верной «пятиканальной» подруги. Поэтому провокации, скорее всего, будут. Иначе нельзя, поскольку теряется смысл марша УПА. Когда по улице идут расово правильные украинцы, основная задача которых – продемонстрировать свою иную политическую ориентацию, естественно, возникает некоторое недопонимание. Зачем всем поклоняться «свободовской» символике и падать ниц перед портретом Шухевича? Тут мы подходим к болезненному вопросу деления украинцев на расово правильных и всех остальных. Расово правильные фанатеют от своего патриотизма, ходят в вышиванках, читают Фарион и Донцова. Пока у них нет развитой сети клубов наподобие уютных европейских гей-притонов. Но они упорно работают над данной проблемой.

Знаете, национализм вообще отвратительное явление, но в исполнении фашистов Тягныбока он вызывает еще большее отвращение. Я лично не вижу смысла сосуществования в рамках одного «унитарного» государства Галичанского анклава и всех остальных. Вот почему бы не проводить марши и мероприятия «свобод-овцев» там, где они органично вписываются в окружающий, то есть крайне примитивный политический ландшафт? Так нет, им, как геям, нравится троллить на чужой территории. Возникает вопрос: уместны ли антифашистские погромы в Киеве? Наверное, все к этому идет, несмотря на европейский вектор, воткнутый президентом в тело страны. Когда по улицам носится стая павианов, разгоряченная своей исключительностью, абсолютно естественно появление групп, недовольных подобной демонстрацией. К сожалению, многие предпочитают не вмешиваться в демарш быдла. Походят и успокоятся. Это ошибочная точка зрения, поскольку, не встречая сопротивления, эти не успокоятся. Можно сколько угодно рассказывать о невероятной толерантности украинцев, однако на самом деле это лишь проявление обыкновенной социальной лени. Устроить бескомпромиссный «срач» в социальных сетях – всегда пожалуйста. А в реале продемонстрировать свою позицию – нет уж, увольте. В результате расово правильный фашизм прогрессирует на фоне всеобщей социальной покорности. Нам сказали идти в Европу? Ладно, посмотрим, что из этого выйдет. Фашисты садятся на голову в столице? Ну так у нас демократия. Помаршируют и успокоятся. Так и живем.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам