Нестор Шуфрич: «Проголосуй, или за тебя это сделает админресурс»


Нестор Шуфрич призывает всех киевлян прийти на выборы, чтобы избежать фальсификаций или использования админресурса. Об этом народный депутат Украины, глава Киевской организации Партии регионов сказал в интервью опубликованном в газете «Вести».

«Я бы хотел обратиться к киевлянам с призывом проявить активную гражданскую позицию и воспользоваться своим избирательным правом. Даже если вы не видите, за кого могли бы отдать свой голос, придите и сделайте выбор. Ведь если вы не проголосуете, за вас это сделает админресурс», — сказал нардеп.

Он также высказал уверенность что по крайней мере до октября 2015 года Партия регионов будет единственной конструктивной оппозицией в столице. «Мы должны дать возможность проявить себя новой коалиции и новой власти. Несмотря на свою оппозиционность друг к другу сейчас, я уверен в том, что потом ради дележа портфелей они договорятся и сохранят социальные и инфраструктурные проекты. Ведь уже вложены значительные деньги в строительство той же Почтовой площади, реконструкцию проспекта Победы…Сегодня лидеры Майдана не считаются с такими «мелочами» как реальные возможности киевлян. Иначе они бы не принимали решение о поднятии коммунальных тарифов на 75%, не обеспечив при этом уровень доходов людей. С этим мы не позволим смириться», — подчеркнул Нестор Шуфрич.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам