В Кривое Озеро введут дополнительные силы полиции

опытки местных жителей разгромить Кривоозерский райотдел Нацполиции в Николаевской области недопустимы и для обеспечения общественного порядка в населенном пункте будут прикомандированы подразделения из Николаева, Херсона, Одессы, заявила глава Нацполиции Хатия Деканоидзе.

Она также сообщает, что своим приказом расформировала отделение полиции в Кривом Озере, руководителем отделения будет командир роты из Николаева Александр Горпинич.

Кроме того, Деканоидзе подчеркнула, что сегодня будет изменен и руководящий состав Нацполиции Николаевской области.

"Продолжаются следственные действия, на месте со мной работают мой заместитель, начальник уголовного розыска и начальник внутренней безопасности", — написала она в Facebook.

Деканоидзе также обратилась к сотрудникам Нацполиции, которые "забыли, что такое честь": "Мы вас достанем, а когда достанем, накажем вас и ваших руководителей".

Глава Нацполиции обещает по результатам проделанной работы в Николаевской области информировать общественность.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам