Наташа Королева извинилась перед киевлянами за отмененный концерт


Российская певица Наташа Королева извинилась перед жителями Киева за отмену концерта "Магия любви".

Ранее стало известно Служба безопасности Украины запретила Королевой, которая родилась в Киеве, въезд в страну на пять лет.

"Киев для меня не просто родной город, Киев — это моя душа! А самое главное и важное Киев – это люди… добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня, мои земляки! Я хотела приехать с концертом для вас! С добром и с миром в это непростое время для Украины", — говорится в сообщении на официальном сайте Королевой.

По словам певицы, она оказалась бессильна перед" продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили и разлучили нас с вами на долгих пять лет".

Концерт Королевой должен был пройти 14 декабря в киевском Дворце "Украина".

На Украине существует "черный список" российских деятелей культуры, в него входят более 80 человек, в том числе Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Николай Расторгуев и Григорий Лепс.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам