Хиллари Клинтон пообещала присмотреть за огородом Мишель Обамы

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пообещала присмотреть за огородом, который разбила около Белого дома первая леди Мишель Обама. «Обещаю, Мишель, что если я выиграю, то буду хорошо о нем заботиться», — сказал Клинтон во время совместного выступления в Северной Каролине.

Клинтон назвала Мишель Обаму «выдающейся первой леди, которой мы все гордимся». Мишель и Барак Обама, по словам Клинтон, стали «чудесными друзьями» для ее семьи.

Мишель Обама заявила, что Хиллари сделала для победы все, что в ее силах, и теперь от избирателей зависит, выиграет она или нет. «Если Хиллари Клинтон не выиграет эти выборы, это будет из-за нас. Это случится, если мы ее не поддержим», — сказала первая леди/

Мишель Обама разбила огород рядом с Белым домом в 2009 году, вскоре после победы Барака Обамы на президентских выборах. Она выращивает на нем овощи и травы, которые подают к столу членам ее семьи и гостям президента. В 2012 году первая леди опубликовала книгу, в которой рассказала о своем огороде и здоровом питании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам