Линдси Лохан прошла дополнительную проверку в Хитроу из-за платка на голове

Американской киноактрисе Линдси Лохан пришлось пройти дополнительную проверку в лондонском аэропорту Хитроу из-за того, что она надела на голову платок. Об этом сообщает во вторник, 21 февраля, Daily Mail.

30-летняя артистка рассказала о случившемся в эфире телепередачи «Доброе утро Великобритания» (Good Morning Britain). По словам женщины, она вылетала в Нью-Йорк. После того как сотрудники аэропорта заглянули в паспорт знаменитости, они извинились и попросили снять платок.

«Я сделала это, ничего страшного в этом для меня не было. Но мне страшно представить чувства женщины, которая не будет относиться к этому так же спокойно», — сказала она.

Отмечается, что Лохан летела в США через Великобританию из Турции, где у нее была встреча с президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом. По словам звезды, она надела платок в знак уважения к традициям Турции и не стала снимать его в аэропорту, чтобы не привлекать внимание прохожих.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам