Британские СМИ предсказывают бум секс-туризма на Украину

Приходу крупнейшего лоукостера Европы Ryanair в нашу страну больше всех радуются британские мужчины. Об этом сообщает английская Тһе Sun, предсказывая всплеск британского секс-туризма в Украину, который издание называет политкорректно "молодежные вечеринки с красивыми украинками". Причины этого, по мнению Тһе Sun, просты.

Киев и раньше был популярным местом для мальчишников из-за низких (по британским меркам) цен на проживание, еду и алкоголь, а новые рейсы Ryanair могут стать началом нового бума для Англии.

"Парни и раньше много ездили в Украину, не только для холостяцких вечеринок, но и для того, чтобы поддержать британские футбольные команды, которые принимают участие в многочисленных соревнованиях в Украине. Но основная причина, почему мужчины едут в Украину — это одни из самых красивых женщин мира, и их много", — рассказал представитель компании Ukraine Adventures, которая организует подобные туры по Украине для британцев.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам