Американский миллиардер начал кампанию за импичмент Трампа

Американский миллиардер, сторонник Демократической партии Том Стайер начал кампанию за импичмент президента США Дональда Трампа. Видеообращение он опубликовал на своем YouTube-канале.

В ролике Стайер обвиняет Трампа в том, что он привел США на грань ядерной войны, демонстрирует пренебрежение законами, препятствует правосудию в ФБР, получает деньги от правительств иностранных государств и угрожает новостным СМИ. «Если это не повод объявить импичмент Трампу, во что же тогда превратилось наше правительство?», — сказал Стайер.

Он также запустил сайт, на котором начал сбор подписей за отставку Трампа.

Том Стайер — миллиардер, основатель инвестиционной компании Farallon Capital. Его состояние оценивается в 1,61 миллиарда долларов. Стайер является убежденным сторонником Демократической партии и несколько раз жертвовал им деньги на избирательные кампании. Также он спонсирует проекты, связанные с защитой окружающей среды.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам