Рева сравнил зависимость от кредитов с наркоманией

Финансовая поддержка Международного валютного фонда (МВФ) необходима Украине для того, чтобы в дальнейшем избавиться от зависимости от кредитов. Об этом в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу, 25 мая, заявил министр социальной политики Андрей Рева.

"Из своего 20-летнего опыта работы в сфере социальной политики, наблюдая за тем, как нужно реабилитировать наркомана, скажу вам следующее. Если сразу прекратите употреблять наркотики, запретите их, то наркоман может умереть. Для того чтобы он слез с этой иглы, его нужно лечить и реабилитировать", — сказал он, отвечая на вопрос одного из народных депутатов о том, когда украинское правительство "слезет с наркоиглы" МВФ.

"Кто посадил Украину на эту иглу, вы прекрасно знаете… А то, что мы сейчас делаем, это называется лечением и реабилитацией", — сказал министр.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам