Шулявский мост в Киеве частично перекроют с 18 августа

Киевская городская государственная администрация (КГГА) намерена частично перекрывать Шулявский путепровод в связи с реконструкцией с 18 августа. Об этом говорится в сообщении КГГА, передают Українськi Новини.

"18 августа с 6:00 перекрываются съезды Шулявского путепровода с целью вынесения инженерных сетей из зоны производства работ и дальнейшей реализации строительных работ", — сказано в нем.

Так, на транспортной развязке на пересечении проспекта Победы и ул. Вадима Гетьмана (Шулявский путепровод) будут перекрываться съезды с ул. Вадима Гетьмана на проспект Победы и съезд с проспекта Победы на ул. Александра Довженко.

Также в связи с этим вносятся изменения в движение общественного транспорта.

Автобусы маршрута № 2 будут следовать по следующей схеме: от ул. Булгакова до станции метро "Шулявская" по постоянной схеме, далее: ул. Победы — ул. Шолуденко — ул. Борщаговская — ул. Гарматная — бульвар Вацлава Гавела, далее — по постоянной схеме.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам