Новости
30.11.2007 07:12

Данилко купил себе поместье во Франции и покинет Украину?

В России после скандального выступления на «Евовидении» Верку Сердючку так и не простили. Что там говорить, и в родной Украине на эпатажную проводницу поглядывают косо. Андрей Данилко не выдержал гонений на свою любимицу и решил сменить место жительства. Как пишет газета «Комсомольская правда», артист купил себе поместье во Франции и в ближайшее время собирается туда переехать на постоянное место жительства. Интересно, как воспримут утонченные французы творчество украинской бурлеск-звезды. Пока до этого дело не дошло Андрей Данилко повез Сердючку в Лондон. Именно в туманном Альбионе будет сниматься продолжение грандиозного проекта «Верка Сердючка в Европе».
Вскоре можно будет увидеть Европу глазами эксцентричной украинской звезды. Название шоу, которое сейчас говорит само за себя: его самой главной «изюминкой» станет чрезвычайно общительная, активная и «острая на язык» Верка. По сюжету, после ошеломляющего успеха на «Евровидении» она отправляется в путешествие по европейским городам, чтобы познакомиться с нравами, бытом и привычками жителей, а также встретиться с местными знаменитостями, передает "Форум".
Как рассказала продюсер проекта Ольга Джулай, один из выпусков новой программы уже отсняли в Париже. А теперь Верке предстоит путешествие в столицу Великобритании – Лондон. На быт и нравы англичан она будет смотреть сквозь очки поп-идола Великобритании – Элтона Джона (этот аксессуар Верка будто бы случайно найдет во время прогулки по Лондону). Сердючка посетит ряд самых известных музеев этого знаменитого города, а также встретится с местными знаменитостями.

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.