Новости
14.01 15:46

Мадонна обманула ООН?

Известная американская певица Мадонна подозревается в обмане Детского фонда ООН (UNICEF) и дома мод Gucci, под эгидой которых поп-дива проводила благотворительную кампанию по сбору средств в помощь африканским детям. Год назад Мадонна усыновила маленького африканца Дэвида Банду из Малави и с тех пор не раз выражала свою озабоченность положением детей в этой стране. Знаменитая певица даже создала благотворительный фонд Raising Malawi в пользу развития этой Малави.
К благотворительной акции в пользу африканских детей Малави были также привлечена звезда телесериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер и Сальма Хайек, которую считают одной из самых сексуальных актрис Голливуда. Однако, как показало журналистское расследование Fox News, пожертвования, собранные на благотворительном вечере компании Gucci в пользу фондов Raising Malawi и UNICEF, осели на счетах Центра Каббалы Филиппа Берга, которого Мадонна считает своим духовным учителем, передает "Форум".
Пресс-служба Мадонны выступила с опровержением, в котором данная информация названа «наглой инсинуацией»: «Не секрет, что фондом в пользу детей Африки управляют Мадонна и раввин Берг, но эта организация не имеет никакой связи с Центром Каббалы. До сих пор все перечисленные в фонд средства были вложены в создание школы для девочек в Малави».
В сообщении Fox News отмечается, что в последнее время самолетами в Лос-Анджелес для обучения в Центре Каббаллы были доставлены десятки учителей из Малави. В свою очередь пресс-служба Мадонны отрицает, что африканских детей учат религии, но отмечает, что учителя в течение трех месяцев освоят основы «духовного учения».

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Сценарий войны за Крым
09:37
Сценарий войны за Крым

Весьма влиятельная в США аналитическая компания RAND Сorporation (выполняет заказы для Пентагона и других госструктур) на днях опубликовала сценарий, по которому Россия отнимает у нас Крым. Его обнародовала российская «Независимая газета». Согласно плану, первым делом РФ оккупирует о. Тузлу, устанавливая контроль в Керченском проливе.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.