14.01.2008 15:52
Число раненых при взрыве газа в Самарской области достигло семи человек
Число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в городе Новокуйбышевск Самарской области возросло до семи человек, сообщил дежурный врач областного центра медицины катастроф.
«Сейчас проводится госпитализация седьмого пострадавшего. На «скорой помощи» его доставляют в больницу. Среди пострадавших детей нет», - сказал собеседник.
Источник в правоохранительных органах Новокуйбышевска ранее сообщил, что взрыв произошел в 14.25 мск в пятиэтажном кирпичном жилом доме на улице Ворошилова в квартире на четвертом этаже первого подъезда дома. В результате обрушились перекрытия между четвертым и пятым этажами. По предварительным данным, причиной взрыва стал разрыв газовой трубы.
В понедельник взрыв газа произошел и в городе Железноводск Ставропольского края, погибли шесть человек, передает
«Газета.Ru».