Новости
18.01 12:21

НУНС тоже пойдет в прорыв

Фракция НУНС будет поддерживать программу деятельности правительства «Украинский прорыв: для людей, а не политиков». Об этом в интервью парламентским журналистам заявил Руслан Князевич. Князевич отметил, что в программе деятельности Кабмина учтено большинство тех пунктов, которые были в соглашении о создании демократической коалиции. Нардеп напомнил, что некоторые пункты из соглашения были доработаны, и у НУНС нет серьезных замечаний к программе деятельности правительства.
В то же время Князевич предположил, что после того, как эта программа будет принята парламентом, в нее могут быть внесены изменения. «Программа правительства это не догма, это не императивный документ… Она предусматривает необходимость принятия нескольких десятков законодательных актов, подзаконных актов парламента и правительства. Каждый депутат, у которого есть определенные замечания, сможет воплотить их в жизнь в конкретном документе», - добавил Князевич, передает "Форум".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
БЮТ возьмет Зимний?
11.10 16:26
БЮТ возьмет Зимний?

БЮТ готовится захватить власть силовым методом. Такое мнение высказал народный депутат от ПР Сергей Левочкин. "Решение суда по иску БЮТ о приостановлении указа президента о проведении досрочных парламентских выборов свидетельствует о том, что судебная ветвь власти, фактически контролируется представителями БЮТ, а также что отдельные суды могут принимать необходимые для БЮТ решения по любым вопросам жизнедеятельности страны", - сказал он.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.