|
Новости
24.01 14:47 Почти вся черная икра в России – браконьерскаяЧерная икра, попадающая на российский рынок, практически вся заготовлена нелегально, заявил в четверг на пресс-конференции руководитель Госкомрыболовства Андрей Крайний. «По нашим подсчетам, примерно 97-98% черной икры, которая сегодня продается, браконьерская, нелегальная», - сказал он.
«За качество продаваемой сегодня на рынках икры я не поручусь. Потому что она и приготавливается в кустарных условиях, и транспортируется, и хранится. А если не соблюден температурный режим, вы рискуете отравиться», - предупредил Крайний. Передает Газета.Ru.
Гороскопы на сегодняЗагрузка...
Видео новости от PLAY.ukr.netЗагрузка...
SvitMedia.netСсылки по теме
|
Новость часа
07.10 19:00
НБУ расширил коридорСовет НБУ расширил коридор официального курса гривны на 2008 год. Теперь он варьируется в районе 4,95 гривен за единицу американской валюты плюс-минус 8% (около 40 копеек). Ранее Совет НБУ прогнозировал курс гривны 4,85 UAH/USD плюс-минус 5% на 2009. Сегодня, 7 октября, торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 5,5-5,6 грн/долл. Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
|
Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.