|
Новости
29.01 14:48 ПР: Членство в ВТО – заслуга ЯнуковичаВ Партии регионов не допускают, что Украина не станет членом Всемирной торговой организации (ВТО).
"Предыдущее правительство - правительство Януковича - сделало все для того, чтобы стало возможным как раз окончательное решение в начале этого года (о вступлении в ВТО)", - сказал в интервью журналистам во вторник министр иностранных дел в оппозиционном правительстве Константин Грищенко по окончании встречи с министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским.
Грищенко высказал убеждение, что все усилия правительства в этом вопросе увенчаются успехом. "Я не предусматриваю, чтобы что-то произошло иначе", - подчеркнул он.
По его словам, если Украину не примут в ВТО, то это произойдет только из-за "чрезвычайно негативных ошибок нынешней власти", сообщает сайт Подробности.
Гороскопы на сегодняЗагрузка...
Видео новости от PLAY.ukr.netЗагрузка...
SvitMedia.netСсылки по теме
|
Новость часа
29.08 18:26
Украина заподозрила Черноморский флот в провокации Черноморский флот Российской Федерации может усиливать охрану своих объектов в Украине только в границах мест дислокации, отмечают в Министерстве иностранных дел Украины. "Соблюдение такого требования делает невозможным какие-либо провокационные действия и не будет возмущать общественное мнение, что, скорее всего, и имеет целью ЧФ РФ, обнародовав указанные заявления", - отмечает украинский МИД. Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
|
Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.